Продукция

16 PON GPON OLT

Предмет №: WK-OLT-16PG
WK-OLT-16PG GPON OLT полностью соответствует относительному стандарту ITU G.984.x и FSAN, который представляет собой монтируемое в стойку устройство 1U с 1 интерфейсом USB, 4 портами GE восходящей линии связи, 4 оптическими портами восходящей линии связи,
Запрос
ОПИСАНИЕ Характеристики Технический параметр
WK-OLT-16PG GPON OLT полностью соответствует относительному стандарту ITU G.984.x и FSAN, который представляет собой монтируемое в стойку устройство 1U с 1 интерфейсом USB, 4 портами GE восходящей линии связи, 4 оптическими портами восходящей линии связи, 2 портами восходящей линии связи 10 Гбит и 16 портов GPON, каждый порт GPON поддерживает соотношение расщепления 1: 128 и обеспечивает пропускную способность нисходящего потока 2,5 Гбит / с и пропускную способность восходящего канала 1,25 Гбит / с, поддержка системы обеспечивает доступ к 2048 терминалам GPON. Этот продукт соответствует требованиям к производительности устройства и размеру компактной серверной комнаты, поскольку продукт имеет высокую производительность и компактные размеры, удобен и гибок в использовании, а также прост в развертывании. Кроме того, продукт отвечает требованиям повышения производительности сети, повышения надежности и снижения энергопотребления в перспективе сети доступа и сети предприятия и применим к сети вещательного телевидения «три в одном», FTTP (оптоволокно до помещения), видеонаблюдение сеть, корпоративная локальная сеть (Local Area Network), интернет вещей и другие сетевые приложения с очень высоким соотношением цена / производительность.

 

 
  • Соответствует стандарту ITU-T G.984 / G.988 и относительным стандартам GPON китайской индустрии связи
  • Поддержка удаленного управления OMCI для ONT / ON U, совместимая с протоколом ITC -T G.984 .4 /G.988.
  • 1U высота 16 PON OLT продукт в компактном дизайне Pizza-Bo x
  • Функция переключения уровня 2
  • QOS Гарантия
  • Простая в использовании система управления
Вещь W K-OLT-16PG
управление
стеллаж
Тип 1U 19-дюймовая стандартная коробка
слот 2 слота для модуля питания
Uplink Port COMBO порт 4 порта Ethernet 10/100 / 1000M с автоматическим согласованием
4 интерфейса SFP
10-Gigabit 2 интерфейса SFP +
ПОН Порт Количество 16
Физический интерфейс Слот SFP
Тип интерфейса МСЭ-TG.984.2 Класс B + / Класс C +
Макс. Коэффициент расщепления 1: 128
Порт управления 1 100 / 1000BASE-Tx внеполосный порт Ethernet
1 КОНСОЛЬ локальный порт управления
USB-порт 1 интерфейс типа C
Подобно функции порта CONSOLE, используется для входа в последовательный порт
Атрибут PON Port Расстояние передачи 20KM
Скорость порта Нисходящий поток: 2,5 Гбит / с восходящий поток: 1,25 Гбит / с
длина волны Пересылка: 1490 нм Получение: 1310 нм
Тип интерфейса SC / UPC
Тип волокна 9/125 мкм SMF (одномодовое волокно)
Мощность светопропускания Класс B + + 1,5 ~ + 5 дБм Класс C + + 3 ~ + 7 дБм
Получение чувствительности Класс B + -28дБм Класс C + -30 дБм
Мощность насыщения Класс B + -8 дБм Класс C + -12 дБм
Метод управления сетью Поддержка CLI, SNMP, TELNET, SSH, WEB
Деловые возможности Поддержка журнала устройства, обновление устройства, управление устройством, мониторинг состояния, управление конфигурацией и управление пользователями.
Управление конфигурацией коммутации уровня 2: как управление портами, VLAN, RSTP, IGMP, ACL, QOS и так далее.
Управление конфигурацией функции PON: как аутентификация OLT, шаблон DBA, шаблон сервиса, шаблон линии и так далее.
Полоса пропускания объединительной платы 136g
Размер 440мм (L) * 391mm (Ш) * 44мм (Н)
Вес 4кг
Источник питания 220VAC AC: 90 В ~ 240 В, 47/63 Гц
-48DC DC: -36V ~ -72V
Максимальная мощность 70W
Рабочая обстановка Рабочая температура 0 ~ 50 ℃
Температура хранения -40 ~ 85 ℃
Относительная влажность 5 ~ 90% (без конденсации)
Замечания