Продукция

16 PON EPON OLT

Предмет №: WK-OLT-16P
WK-OLT-16P EPON OLT имеет 1 интерфейс USB, электрический восходящий канал 4GE + оптический восходящий порт 4GE, восходящий канал 10 гигабитных каналов восходящего канала, 16-гигабитный интерфейс EPON нисходящего потока, сплиттер обеспечивает до 64 оптичес
Запрос
ОПИСАНИЕ Характеристики Технический параметр
Продукты серии Pizza-Box OLT представляют собой 19-дюймовую стойку высотой 1U. Возможности OLT - небольшие, удобные, гибкие, простые в развертывании и высокопроизводительные. Это целесообразно для развертывания в компактном помещении.
OLT можно использовать для приложений Triple-Play, CPN, IP-камер, корпоративных сетей и IOT. Это высокопроизводительные продукты.
WK-OLT-16P имеет 1 интерфейс USB, оптический интерфейс 4GE (медный) и 4GE, интерфейс восходящей линии связи 2 * 10 Гбит и 16 портов EPON для нисходящего потока. Он может поддерживать 1024 ONU с коэффициентом разветвления 1:64.
  • Соответствует как международным, так и китайским промышленным стандартам:
Соответствует стандартам IEEE802.3ah.
Соответствует стандартам CTC 2.1 / 3.0, Китай.
  • Полностью открытая платформа:
Они полностью совместимы с ООН других брендов.
  • Layer 3 Основные характеристики:
Поддерживает динамическую маршрутизацию RIP v1 / v2.
Поддерживает динамическую маршрутизацию OSPF v2.
  • Гибкое управление:
Поддерживает несколько методов управления, таких как EMS / Telnet / CLI / WEB / SSH.
Поддерживает управление через мобильные приложения.
  • Высокое соотношение цена / качество:
Компактный дизайн высотой 1u.
Принять обычный высокопроизводительный чип.
Item WK-OLT-16P
Chassis Rack 1U 19 inch standard box
Uplink Port QTY 10
Copper 10/100/1000M auto-negotiable,RJ45:4pcs
Optical interface 4 GE
10Gb uplink interface 2*10Gb
PON Port QTY 16
Physical Interface SFP Slots
Connector Type 1000BASE-PX20+
Max splitting ratio 1:64
USB Port QTY 1
Connector Type Type-C
Management Ports 1*100BASE-TX outband port; 1CONSOLE port
PON Port Specification Transmission Distance 20KM
PON port speed Symmetrical 1.25Gbps
Wavelength 1490nm TX,1310nm RX
Connector SC/PC
Fiber Type 9/125μm SMF
TX Power +2.5~+7dBm
Rx Sensitivity -27dBm
Saturation Optical Power -6dBm
10Gb SFP+ Port Specification
(Apply to C-Data 10Gb  module)
Transmission Distance 10KM
PON port speed 8.5-10.51875Gbps
Wavelength 1310nmTX,1310nmRX
Connector LC
Fiber Type Single mode with dual fiber
TX Power -8.2~+0.5 dBm
Rx Sensitivity -12.6dBm
Management Mode SNMP, Telnet, CLI management mode.
Management Function Fan Group Detecting
Port Status monitoring and configuration management;
Layer-2 switch configuration such as Vlan, Trunk ,RSTP,IGMP ,QOS, etc;
EPON management function: DBA ,ONU authorization, ACL ,QOS ,etc;
Online ONU configuration and management
User management
Alarm management
Layer-two Switch Support port VLan and protocol Vlan
Support Vlan tag/Untag ,vlan transparent transmission;
Support 4096 VLAN
Support 802.3dd trunk
RSTP
QOS based on port ,VID,TOS and MAC address
IGMP Snooping
802.x flow control
Port stability statistic and monitoring
EPON Function Support port-based rate limitation and bandwidth control;
In compliant with IEEE802.3ah Standard
Up to 20KM transmission Distance
Support data encryption, group broadcasting, port Vlan separation, RSTP, etc.
Support Dynamic Bandwidth Allocation (DBA)
Support ONU auto-discovery/Link detection/remote upgrade of software;
Support VLAN division and user separation to avoid broadcast storm;
Support various LLID configuration and single LLID configuration .Different user and different service could provide different QoS by means of different LLID channels.
Support power-off alarm function ,easy for link problem detection
Support broadcasting storm resistance function
Support port isolation between different ports
Support ACL and SNMP to configure data packet filter flexibly
Specialized design for system breakdown prevention to maintain stable system
Support dynamic distance calculation on EMS online
Support RSTP,IGMP Proxy
Layer-three function Support static routing protocol
Support dhcp-client and dhcp-relay function
Support vlanif interface configuration
Backplane Bandwidth 88G
Dimension 440*362*44(mm*mm*mm)
Weight 5.74kg
Power Supply 220VAC AC: 90V~240V,47/63Hz
-48DC DC:-36V~-72V
Power Consumption 80W
Operating Environment Working Temperature 0~50℃
Storage Temperature -40~85℃
Relative Humidity 5~90%(non-condensing)
Замечания